Skip to main content

Kết Quả Bóng Đá Oberliga - Westfalen

Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Sprockhovel  Sprockhovel
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Schermbeck  Schermbeck
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/08
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
22:00 - 28/08
Vreden  Vreden
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:15 - 29/08
Ennepetal  Ennepetal
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
00:30 - 04/09
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
Paderborn II  Paderborn II
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
TuS Haltern  TuS Haltern
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/09
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
00:15 - 04/09
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Sprockhovel  Sprockhovel
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Schermbeck  Schermbeck
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/09
Vreden  Vreden
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:15 - 12/09
Ennepetal  Ennepetal
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Paderborn II  Paderborn II
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 19/09
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:15 - 19/09
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
Sprockhovel  Sprockhovel
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
Schermbeck  Schermbeck
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
TuS Haltern  TuS Haltern
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 26/09
Vreden  Vreden
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:15 - 26/09
Ennepetal  Ennepetal
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
00:30 - 28/10
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
23:00 - 03/10
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Paderborn II  Paderborn II
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/10
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:15 - 03/10
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
Sprockhovel  Sprockhovel
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
Schermbeck  Schermbeck
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
TuS Haltern  TuS Haltern
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/10
Vreden  Vreden
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Paderborn II  Paderborn II
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 17/10
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:15 - 17/10
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:15 - 17/10
Ennepetal  Ennepetal
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
Sprockhovel  Sprockhovel
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
00:30 - 23/10
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
TuS Haltern  TuS Haltern
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/10
Vreden  Vreden
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Schermbeck  Schermbeck
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
21:00 - 31/10
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
21:15 - 31/10
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
21:15 - 31/10
Ennepetal  Ennepetal
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
01:30 - 06/11
Sprockhovel  Sprockhovel
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
01:30 - 09/12
Paderborn II  Paderborn II
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
TuS Haltern  TuS Haltern
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:30 - 07/11
Vreden  Vreden
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
01:30 - 03/12
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
Schermbeck  Schermbeck
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:30 - 14/11
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:45 - 14/11
Ennepetal  Ennepetal
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
21:15 - 14/11
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 20/11
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
02:00 - 20/11
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
01:30 - 17/12
Sprockhovel  Sprockhovel
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
23:00 - 20/11
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:30 - 20/11
Paderborn II  Paderborn II
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:30 - 20/11
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/11
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
01:30 - 16/12
TuS Haltern  TuS Haltern
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:30 - 20/11
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:30 - 20/11
Vreden  Vreden
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 28/11
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
01:00 - 26/11
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 28/11
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/02
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 28/11
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:30 - 28/11
Schermbeck  Schermbeck
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/11
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:30 - 28/11
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:30 - 28/11
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:45 - 28/11
Ennepetal  Ennepetal
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:30 - 05/12
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:30 - 05/12
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
22:00 - 05/12
Paderborn II  Paderborn II
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:30 - 05/12
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:30 - 05/12
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:30 - 05/12
TuS Haltern  TuS Haltern
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 05/12
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 05/12
Vreden  Vreden
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:15 - 05/12
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
22:00 - 11/12
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 12/12
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
01:30 - 11/12
Sprockhovel  Sprockhovel
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:30 - 12/12
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
01:30 - 11/12
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:30 - 12/12
Schermbeck  Schermbeck
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 12/12
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 12/12
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 12/12
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 27/02
Ennepetal  Ennepetal
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
01:30 - 18/03
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
01:30 - 10/03
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/02
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
22:00 - 20/02
Paderborn II  Paderborn II
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
23:00 - 20/02
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/02
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
01:30 - 11/03
TuS Haltern  TuS Haltern
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
01:30 - 24/03
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
01:30 - 17/03
Vreden  Vreden
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
21:30 - 27/02
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/03
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 06/03
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
00:30 - 31/03
Sprockhovel  Sprockhovel
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 06/03
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
01:30 - 05/03
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
21:15 - 06/03
Schermbeck  Schermbeck
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 06/03
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 06/03
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 06/03
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
21:15 - 06/03
Ennepetal  Ennepetal
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 13/03
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
21:00 - 13/03
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
01:00 - 01/04
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
21:00 - 13/03
Paderborn II  Paderborn II
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
00:30 - 08/04
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:30 - 13/03
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
21:00 - 13/03
TuS Haltern  TuS Haltern
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
00:30 - 08/04
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
21:00 - 13/03
Vreden  Vreden
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
21:15 - 13/03
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
00:30 - 15/04
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/03
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/03
Sprockhovel  Sprockhovel
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/04
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/04
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
00:30 - 31/03
Schermbeck  Schermbeck
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 03/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/03
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 20/03
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
00:30 - 08/04
Ennepetal  Ennepetal
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/03
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
00:30 - 08/04
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/03
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/03
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
00:00 - 27/03
Paderborn II  Paderborn II
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/03
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
21:00 - 27/03
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/03
TuS Haltern  TuS Haltern
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/03
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:15 - 27/03
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
00:30 - 06/05
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Schermbeck  Schermbeck
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 10/04
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Paderborn II  Paderborn II
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Schermbeck  Schermbeck
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
23:30 - 25/05
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:30 - 30/04
Paderborn II  Paderborn II
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:30 - 01/05
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 08/05
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
19:30 - 07/05
Schermbeck  Schermbeck
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 08/05
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 08/05
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 08/05
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
Paderborn II  Paderborn II
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 15/05
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
Paderborn II  Paderborn II
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Schermbeck  Schermbeck
 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
19:00 - 04/06
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Paderborn II  Paderborn II
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
SG Wattenscheid 09  SG Wattenscheid 09
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Kaan-Marienborn  Kaan-Marienborn
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Sprockhovel  Sprockhovel
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
00:30 - 20/05
Vreden  Vreden
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
00:30 - 03/06
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
TuS Haltern  TuS Haltern
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
00:00 - 15/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
00:00 - 15/04
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
00:30 - 29/04
Ennepetal  Ennepetal
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
00:00 - 15/04
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
00:30 - 15/04
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Vreden  Vreden
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/04
TuS Haltern  TuS Haltern
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 24/04
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:15 - 24/04
Ennepetal  Ennepetal
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
Sprockhovel  Sprockhovel
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
Vreden  Vreden
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/05
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
22:30 - 30/04
TuS Haltern  TuS Haltern
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
00:00 - 06/05
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
00:00 - 06/05
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
00:30 - 06/05
Ennepetal  Ennepetal
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
00:45 - 06/05
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
00:00 - 06/05
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 08/05
Sprockhovel  Sprockhovel
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:30 - 08/05
Vreden  Vreden
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 08/05
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:15 - 08/05
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:15 - 08/05
Ennepetal  Ennepetal
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
00:30 - 14/05
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 15/05
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:15 - 15/05
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
Sprockhovel  Sprockhovel
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
Hammer SpVg  Hammer SpVg
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 22/05
TuS Haltern  TuS Haltern
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
00:15 - 21/05
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Sprockhovel  Sprockhovel
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Vreden  Vreden
 TuS Haltern TuS Haltern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Meinerzhagen Meinerzhagen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 29/05
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Oberliga - Westfalen
20:15 - 29/05
Westfalia Herne  Westfalia Herne
 Hammer SpVg Hammer SpVg
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Westfalia Herne Westfalia Herne
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Ennepetal  Ennepetal
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Holzwickeder SC  Holzwickeder SC
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
Meinerzhagen  Meinerzhagen
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 06/06
TuS Haltern  TuS Haltern
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
22:00 - 13/08
Bövinghausen  Bövinghausen
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/08
Vreden  Vreden
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
22:00 - 05/02
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/08
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/08
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/08
Sprockhovel  Sprockhovel
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/08
Paderborn II  Paderborn II
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:15 - 14/08
Ennepetal  Ennepetal
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/08
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/08
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/08
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/08
Gievenbeck  Gievenbeck
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
00:30 - 20/08
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 21/08
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/08
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/08
Schermbeck  Schermbeck
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
23:00 - 21/08
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/08
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
23:00 - 27/08
Bövinghausen  Bövinghausen
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/08
Vreden  Vreden
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/11
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/08
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/08
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/08
Sprockhovel  Sprockhovel
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 27/08
Paderborn II  Paderborn II
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/08
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 28/08
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 04/09
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 04/09
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 04/09
Gievenbeck  Gievenbeck
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 04/09
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/09
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 04/09
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
23:00 - 03/09
Schermbeck  Schermbeck
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/09
Ennepetal  Ennepetal
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 04/09
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
00:00 - 10/09
Bövinghausen  Bövinghausen
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 11/09
Vreden  Vreden
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 11/09
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 11/09
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
00:30 - 10/09
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 11/09
Sprockhovel  Sprockhovel
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 11/09
Schermbeck  Schermbeck
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 11/09
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 11/09
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/09
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/09
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/09
Gievenbeck  Gievenbeck
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/09
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:30 - 18/09
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/09
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 18/09
Paderborn II  Paderborn II
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 18/09
Ennepetal  Ennepetal
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
23:00 - 17/09
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
00:30 - 24/09
Bövinghausen  Bövinghausen
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 25/09
Vreden  Vreden
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
21:00 - 25/09
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 25/09
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
00:30 - 24/09
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 25/09
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 25/09
Schermbeck  Schermbeck
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 25/09
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 25/09
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/10
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/10
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/10
Gievenbeck  Gievenbeck
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/10
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 02/10
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/10
Sprockhovel  Sprockhovel
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 01/10
Paderborn II  Paderborn II
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 02/10
Ennepetal  Ennepetal
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/10
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
Bövinghausen  Bövinghausen
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
Vreden  Vreden
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
19:30 - 08/10
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 09/10
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
Schermbeck  Schermbeck
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 09/10
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
Gievenbeck  Gievenbeck
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
00:30 - 15/10
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
Sprockhovel  Sprockhovel
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
Paderborn II  Paderborn II
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 15/10
Ennepetal  Ennepetal
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/10
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
Bövinghausen  Bövinghausen
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
Vreden  Vreden
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 23/10
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
01:00 - 22/10
Schermbeck  Schermbeck
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/10
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Gievenbeck  Gievenbeck
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Sprockhovel  Sprockhovel
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Paderborn II  Paderborn II
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:30 - 30/10
Ennepetal  Ennepetal
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/10
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Bövinghausen  Bövinghausen
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Vreden  Vreden
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Gievenbeck  Gievenbeck
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Schermbeck  Schermbeck
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 06/11
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Sprockhovel  Sprockhovel
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Paderborn II  Paderborn II
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Ennepetal  Ennepetal
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:30 - 13/11
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Bövinghausen  Bövinghausen
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Gievenbeck  Gievenbeck
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Schermbeck  Schermbeck
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 27/11
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Bövinghausen  Bövinghausen
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Vreden  Vreden
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Sprockhovel  Sprockhovel
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Paderborn II  Paderborn II
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Ennepetal  Ennepetal
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 04/12
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Gievenbeck  Gievenbeck
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Schermbeck  Schermbeck
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:30 - 11/12
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
Schermbeck  Schermbeck
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
22:00 - 13/08
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
Gievenbeck  Gievenbeck
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/02
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Paderborn II  Paderborn II
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Sprockhovel  Sprockhovel
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Vreden  Vreden
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Bövinghausen  Bövinghausen
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/02
Ennepetal  Ennepetal
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Ennepetal  Ennepetal
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Gievenbeck  Gievenbeck
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Schermbeck  Schermbeck
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/02
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Vreden  Vreden
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Bövinghausen  Bövinghausen
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Paderborn II  Paderborn II
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
21:00 - 05/03
Sprockhovel  Sprockhovel
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Paderborn II  Paderborn II
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Gievenbeck  Gievenbeck
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Ennepetal  Ennepetal
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
21:00 - 12/03
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Vreden  Vreden
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Schermbeck  Schermbeck
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Bövinghausen  Bövinghausen
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Sprockhovel  Sprockhovel
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
21:00 - 19/03
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Sprockhovel  Sprockhovel
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Ennepetal  Ennepetal
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Paderborn II  Paderborn II
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Gievenbeck  Gievenbeck
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
21:00 - 26/03
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Schermbeck  Schermbeck
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Bövinghausen  Bövinghausen
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 02/04
Vreden  Vreden
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Ennepetal  Ennepetal
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Paderborn II  Paderborn II
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Sprockhovel  Sprockhovel
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Gievenbeck  Gievenbeck
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
00:00 - 07/04
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Schermbeck  Schermbeck
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Bövinghausen  Bövinghausen
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Vreden  Vreden
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 10/04
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Sprockhovel  Sprockhovel
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Gievenbeck  Gievenbeck
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Ennepetal  Ennepetal
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 16/04
Paderborn II  Paderborn II
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
Bövinghausen  Bövinghausen
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
Vreden  Vreden
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
Schermbeck  Schermbeck
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 23/04
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Westfalia Rhynern  Westfalia Rhynern
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Ennepetal  Ennepetal
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Paderborn II  Paderborn II
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Sprockhovel  Sprockhovel
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 30/04
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Gievenbeck  Gievenbeck
 Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Bövinghausen  Bövinghausen
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Vreden  Vreden
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Schermbeck  Schermbeck
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Ennepetal Ennepetal
Oberliga - Westfalen
20:00 - 07/05
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Vreden  Vreden
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Sportfreunde Lotte  Sportfreunde Lotte
 Gievenbeck Gievenbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Ennepetal  Ennepetal
 FC Gutersloh FC Gutersloh
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Paderborn II  Paderborn II
 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Sprockhovel  Sprockhovel
 Preußen Münster II Preußen Münster II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Delbrücker SC  Delbrücker SC
 Schermbeck Schermbeck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
Victoria Clarholz  Victoria Clarholz
 ASC Dortmund ASC Dortmund
Oberliga - Westfalen
20:00 - 14/05
TuS Erndtebruck  TuS Erndtebruck
 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
Eintracht Rheine  Eintracht Rheine
 Bövinghausen Bövinghausen
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
Sportfreunde Siegen  Sportfreunde Siegen
 Vreden Vreden
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
ASC Dortmund  ASC Dortmund
 TuS Erndtebruck TuS Erndtebruck
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
Schermbeck  Schermbeck
 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
Preußen Münster II  Preußen Münster II
 Delbrücker SC Delbrücker SC
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
Finnentrop / Bamenohl  Finnentrop / Bamenohl
 Sprockhovel Sprockhovel
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05
FC Gutersloh  FC Gutersloh
 Paderborn II Paderborn II
Oberliga - Westfalen
20:00 - 21/05